Frantisek Skala
(Pisek 1817 geb.) Der Traunstein bei Gmunden, rückseitig signiert: Fr. Skala., datiert: 1862., betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 81 x 68 cm, Riss im linken Bereich (SLS) Ruf 1.500
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
MMag. Stefan L. Schnöll
+43-664-8106100
Stefan.schnoell@dorotheum.at
30.05.2023 - 15:08
- Starting bid:
EUR 1,500.-
Frantisek Skala
MMag. Stefan L. Schnöll
+43-664-8106100
Stefan.schnoell@dorotheum.at
Buyers hotline
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at +43 732 773132 74 |
Auction: | Paintings |
Auction type: | Online auction |
Date: | 30.05.2023 - 15:08 |
Location: | Linz |
Exhibition: | Online |